image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Далеко, но близко. Осиповичи

300
Далеко, но близко. Осиповичи

Осиповичские спасатели продолжают проводить профилактические мероприятия и информировать население дистанционно.
Спасатели связываются с различными категориями населения посредством мессенджера Viber, используя видеосвязь. Проводят беседы с молодыми родителями, рассказывают о  детской шалости и оставлении детей без присмотра, напоминают о необходимости установки автономных пожарных извещателей, правильной их эксплуатации.
Напоминать о безопасности гражданам получается и при помощи наглядно-изобразительной продукции МЧС и почтовой корреспонденции, на которой размещается профилактическая информация.
Еженедельно электронные СМИ организаций и предприятий города и района обновляются. Родительские чаты учреждений образования спасатели наполняют актуальной полезной информацией, которую пользователи с удовольствием изучают и пользуются в жизни.
Не забывают спасатели и про маленьких читателей. Они оформили безопасные книжные полки в государственном учреждении культуры «Централизованная библиотечная сеть Осиповичского района», в Протасевичской сельской библиотеке и отделе обслуживания и информирования центральной районной библиотеки. Всегда приятно получать сюрпризы, да еще и полезные!

Специалист СПиВсО Осиповичского РОЧС
Олеся Кадаева

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть