image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

ДТП в Бобруйском районе: спасен водитель

1453
17.03.2021 в 18-31 в ЦОУ Бобруйского ГОЧС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с наличием пострадавшего на автодороге возле д.Сычково Бобруйского района.

17.03.2021 в 18-31 в ЦОУ Бобруйского ГОЧС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с наличием пострадавшего на автодороге  возле д.Сычково Бобруйского района.      
По прибытии к месту вызова было установлено, что при спуске с автомобильной развязки, грузовой автомобиль «Мерседес» с полуприцепом, опрокинулся через левый бок. В автомобиле был заблокирован водитель. Автомобиль принадлежит индивидуальному предпринимателю.
Работники МЧС  - Антон Гончаров, старший инструктор-спасатель, прапорщик внутренней службы, Игорь Бутовский, мастер связи, младший сержант,  Дмитрий Лагойко, старший пожарный-спасатель, прапорщик -  при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента  из автомобиля деблокировали (спасли) водителя В., 1972 г.р, который с травмами госпитализирован в УЗ "Бобруйская городская больница СМП им.В.О.Морзона».


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть