image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Формула безопасности. Осиповичи

505
Формула безопасности. Осиповичи

Специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Олеся Кадаева провела интерактивное занятие «Формула безопасности» с учащимися учреждения образования «Осиповичский государственный профессионально-технический колледж».
Специалист пропаганды предложила ребятам вывести несколько формул с разными элементами: «формула пожара», «формула безопасности», «формула хорошего хозяина».
Молодые граждане принимали активное участие в игре. При помощи «формул» смогли определить причины пожаров: неосторожное обращение с огнем, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, детская шалость с огнем, нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печного отопления.
По итогам интерактивного занятия молодые ребята пообещали более ответственно относиться к вопросам безопасности в быту, помогать престарелым родственникам и обучать младшее поколение правилам безопасности. Все ребята получили приятные сюрпризы от спасателей.


Специалист СПиВсО Осиповичского РОЧС
Олеся Кадаева

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть