image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 25-летием службы!

787
Поздравляем с 25-летием службы!


Цыркунов Андрей Павлович, старший инструктор по вождению пожарной машины - водитель пожарной аварийно-спасательной части №1 Дрибинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, прапорщик внутренней службы.
Будущий спасатель родился в 1973 году в небольшой деревне Никольск Дрибинского района Могилевской области. После школы, получив средне - техническое образование, в 1993 году трудоустроился в колхоз «Дрибинский» водителем. В 1994-1995 проходил срочную воинскую службу в Вооруженных Силах Республики Беларусь. После службы в армии Андрей Павлович вернулся на прежнее место работы в должности шофера и работал там вплоть до 1996 года.
В марте 1996 года Цыркунов А.П. был принят на службу в качестве водителя военизированной пожарной части г.п. Дрибин Могилевского областного управления военизированной пожарной службы ГУВПС МВД Республики Беларусь.
Коллеги по работе положительно отзываются об Андрее Павловиче. «Этот человек никогда не оставит в беде, всегда поможет советом и, если нужно, делом!» - рассказывают о нашем спасателе его коллеги по смене. За весь период службы водитель побывал на многих ЧП и проявил себя своими решительными действиями при ликвидации чрезвычайных ситуаций.
За достижение высоких результатов в службе и образцовое исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством. Награжден Грамотой и Почетной грамотой Могилевского областного управления МЧС, памятным нагрудным знаком «15 год органам і падраздзяленням, падначаленным МНС Рэспублікі Беларусь», юбилейной медалью «20 год органам i падраздзяленням па надзвычайных сiтуацыях Рэспублікі Беларусь».
Андрей Павлович с теплом отзывается о своей профессии: «Несмотря на все трудности и лишения выбранной мною профессии, я понимаю, что она нужна людям. Я доволен, что работаю там, где мне нравится там, где я нашел свое призвание!».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть