Спортивная страница Могилевского областного УМЧС

351
Спортивная страница

Чемпионат БФСО «ДИНАМО» по шахматам.

Завершился чемпионат Могилевской областной организационной структуры БФСО «Динамо» по шахматам»  среди территориальных государственных органов-членов БФСО «Динамо». Участие в нем приняли 11 команд. В результате соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда учреждения «Государственный комитет судебных экспертиз», второе место заняла команда учреждения образования «Могилевского областного УМЧС», третье место заняла команда областной прокуратуры.
В соревнованиях принимали участие старший прапорщик внутренней службы ДОВЫДЕНКО  ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, диспетчер ЦОУ ПАСЧ-1 Костюковичского  РОЧС;
старший прапорщик внутренней службы НАБОЖЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, командир отделения ПАСП-15 Мстиславского РОЧС, д.Ходосы;
старшина внутренней службы ДОЛГОЛЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, мастер спасатель ПАСЧ-7 Могилевского ГОЧС.

Чемпионат Могилевского УМЧС по  бадминтону.

26 февраля на базе государственного учреждения «Могилевский городской физкультурно-спортивный клуб» прошел чемпионат Могилевского областного УМЧС по бадминтону. В соревнованиях приняли участие 24 команды. В общекомандном зачете первое место заняла команда ГОРЕЦКОГО РОЧС, второе место заняла команда ЧАУССКОГО РОЧС, третье место в упорной борьбе досталось команде Бобруйского ГРОЧС.
Среди мужчин в личном первенстве места распределились следующим образом:
1 место занял прапорщик внутренней службы РАЕМСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, командир отделения ПАСЧ-1 ГОРЕЦКОГО РОЧС,
2 место занял прапорщик внутренней службы СОЛОДКИЙ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ, пожарный ПАСЧ-1 Чаусского РОЧС,
3 место  - старший лейтенант внутренней службы АНДРЕЕВ РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ, заместитель начальника ПАСЧ-4 БОБРУЙСКОГО ГРОЧС.
Среди женщин в личном первенстве 1 место заняла прапорщик внутренней службы ЛЕВАЯ КАРИНА ВАСИЛЬЕВНА, диспетчер ПАСО УМЧС, 2 место - прапорщик внутренней службы МАРТЫНОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, старшина группы МТОиО КРУГЛЯНСКОГО РОЧС, третье место  - прапорщик внутренней службы БАХАРЕВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА, диспетчер БЫХОВСКОГО РОЧС.