image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 25-летием службы!

711
Поздравляем с 25-летием службы!

Старший прапорщик внутренней службы Мелашунас Дмитрий Александрович, старший спасатель-химик-дозиметрист службы химической и радиационной защиты пожарного аварийно-спасательного отряда Могилевского областного УМЧС, в органах внутренних дел и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь служит с февраля 1996 года и по настоящее время.
Неоднократно принимал участие в ликвидации пожаров, ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, а также проведении демеркуризационных работ.
Так, 22 мая 2020 года, при ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия в г. Могилеве, благодаря быстрым и профессиональным действиям спасено 2 пострадавших из поврежденного автомобиля.
Неоднократно представлял Могилевскую область и Республику Беларусь на соревнованиях различного уровня по пожарно-спасательному спорту.
Является чемпионом мира 2002 и 2008 годов по пожарно-спасательному спорту. Неоднократный призер, рекордсмен и победитель республиканских и областных соревнований, как в личном, так и в командном зачете.
Имеет звание «Мастер спорта международного класса» по пожарно-спасательному спорту.
Является судьей по спорту национальной категории по пожарно-спасательному спорту.
Руководит детско-юношеской секцией по пожарно-спасательному спорту.
Поздравляем Дмитрия Александровича с 25-летием служебной деятельности! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, благополучия и дальнейших успехов в служебной деятельности и спорте.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть