image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Профилактические беседы. Могилев

179
Профилактические беседы. Могилев

Спасатели Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям провели в отделах внутренних дел районных администраций района города профилактические мероприятия. Их участниками стали лица, неоднократно нарушавшие законодательство Республики Беларусь, ведущие асоциальный образ жизни и злоупотребляющие спиртными напитками.
Беседа, проведенная в форме диалога, была направлена на предупреждение совершения противоправных действий, а также на предупреждение пожаров и гибели людей на них в результате неосторожного обращения с огнем, в том числе при курении.
В ходе диалога спасатели привели примеры пожаров и статистические данные, познакомили граждан с интерактивной картой пожаров на территории города. Присутствующие вспомнили правила поведения при пожаре, правила использования первичных средств пожаротушения, правила установки и поддержания работоспособности извещателя.
После просмотра учебных фильмов все участники получили наглядно-изобразительную продукцию МЧС с информацией по безопасности жизнедеятельности.

Стажер  СПВО Могилевского ГОЧС
В.А. Котляров

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть