image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

23 февраля – День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

947
23 февраля – День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

Сегодня офицеры Могилевского областного управления МЧС в торжественной обстановке принимали теплые праздничные поздравления.
Начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов обратился  к коллегам с приветственным словом и отметил, что мужчины во все времена возлагали на себя ответственность за близких людей и сохранение мира, а людей в погонах всегда отличали самоотверженность, отвага и доблесть.  Он пожелал всем защитникам Отечества крепкого здоровья, оптимизма, успехов и благополучия и вручил юбилейные медали «100 год Узброеным Сілам Рэспублікі Беларусь».
НАГРАДИТЬ:

юбилейной медалью «100 год Узброеным Сiлам Рэспублiкi Беларусь»:

полковника внутренней службы ГАЙСЁНКА Андрея Николаевича, первого заместителя начальника УМЧС;
полковника внутренней службы ГОРЕЛИКОВА Владимира Анатольевича, заместителя начальника УМЧС;
подполковника внутренней службы ЗАВЬЯЛОВА Алексея Александровича, главного специалиста отдела идеологической работы УМЧС;
подполковника внутренней службы ИСАЧЕНКО Дмитрия Владимировича, заместителя начальника УМЧС;
подполковника внутренней службы ЛИПИНСКОГО Константина Юрьевича, заместителя начальника отдела надзора и профилактики УМЧС;
майора внутренней службы МАЛАШЕНКО Александра Александровича, начальника сектора защиты населений и территорий отдела организационного обеспечения государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны УМЧС;
майора внутренней службы МИКУЛИЧА Сергея Владимировича, старшего инженера отдела материально-технического обеспечения и строительства УМЧС;
майора внутренней службы ПРИВАЛОВА Александра Сергеевича, главного специалиста центра оперативного управления УМЧС;
майора внутренней службы ЩЕРБАКОВА Виталия Александровича, заместителя начальника пожарной аварийно-спасательной части № 1 Ленинского района Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям.

Сегодня, 23 февраля, в областном центре прошла торжественная церемония возложения цветов и венков к мемориальному комплексу «Борцам за Советскую власть» на площади Славы.
В праздничной колонне, которую возглавил заместитель председателя областного исполнительного комитета Валерий Малашко, был и начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов.
Сергей Анатольевич вместе с представителями власти и руководителями ведомств возложил цветы к Вечному Огню и принял участие в митинге, приуроченном к праздничной дате.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть