image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На пожаре в Кричеве спасли мужчину

1029
22.02.2021 в 10-29 в ЦОУ Кричевского РОЧС поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в г. Кричеве по ул. Тимченко.

22.02.2021 в 10-29 в ЦОУ Кричевского РОЧС поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в г. Кричеве по ул. Тимченко.
По прибытии к месту вызова происходило горение внутри дома, создалось плотное задымление. Со слов соседей, внутри мог находиться человек.
Хозяин Б., 1975 г.р., не работает, проживает один.
Первыми к месту чрезвычайной ситуации прибыли спасатели пожарной аварийно-спасательной части № 1 Кричевского РОЧС.
Начальник дежурной смены старший лейтенант внутренней службы Михаила Тимошенко, командир отделения старший прапорщик внутренней службы Игоря Мотовилов и старший пожарный прапорщик внутренней службы Дениса Караневский первыми вошли в горящий дом. В одной из комнат на печи спасатели обнаружили хозяина дома. Самостоятельно передвигаться он не мог.  Работники МЧС вынесли мужчину на свежий воздух и до прибытия «скорой» оказывали ему первую медицинскую помощь. Пострадавшего передали медикам и   госпитализировали в реанимационное отделение УЗ «Кричевская центральная районная больница» с диагнозом «отравление продуктами горения», состояние средней степени тяжести.
В результате пожара повреждено 2 кв.м пола, постельные принадлежности, закопчено имущество в доме. Причина пожара устанавливается.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть