image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем!

1623
Светлана Николаевна Акулова - старший инспектор группы делопроизводства 25 лет проработала в Мстиславском районном отделе по чрезвычайным ситуациям.

Светлана Николаевна Акулова - старший инспектор группы делопроизводства 25 лет проработала в Мстиславском районном отделе по чрезвычайным ситуациям. Это трудолюбивая, добрая, отзывчивая женщина, готовая в любую минуту оказать помощь, дать профессиональный и дружеский совет.
Светлана Николаевна родилась 20 сентября 1974 года в городе Мстиславле. Здесь она пошла в детский сад, школу, затем учёба в профессионально-техническом училище, везде Светлана проявляла старание и интерес к учебе. После окончания профессионально-технического училища директор предложил остаться работать в училище в должности секретаря учебной части. Светлана согласилась с предложением и проработала в этой должности более 4 лет. В 1996 году Светлане Николаевне предложили должность секретаря-машинистки военизированной пожарной части г.Мстиславля. Было много раздумий по поводу новой должности, мужской коллектив, совсем другая специфика работы, но Светлана Николаевна любила для себя открывать что новое, расширять свой кругозор, набираться трудового опыта в различных сферах деятельности, поэтому приняла данное предложение и 20 февраля 1996 года была принята на работу в военизированную пожарную часть г.Мстиславля. Изначально было очень трудно, говорит Светлана Николаевна. Наряду с делопроизводством приходилось оказывать помощь в оформлении личных дел работников на службу, подготовке представлений к присвоению очередных специальных званий, наградных материалов. Одно время пришлось работать в качестве кассира по выдаче денежного довольствия работникам отдела. Много чего сделано за эти годы работы в отделе по чрезвычайным ситуациям. На ее глазах был проведен капитальный ремонт здания отдела, благоустройство территории в котором приходилось принимать непосредственное участие.  За эти годы изменились условия несения службы личным составом, изменились условия труда и у меня. Печатная машинка теперь стоит на складе у старшины отдела и иногда навевает воспоминания о тех периодах работы, пусть даже не совсем комфортных, но очень интересных. В рамках повышения своего профессионального уровня в 2014 году Светлана Николаевна окончила «Московский психолого-социальный университет»  по специальности «Психология».
Являясь творческой личностью, Светлана Николаевна активно влилась в общественную жизнь коллектива и стала постоянным участником коллектива художественной самодеятельности отдела. Неоднократно становилась призером в  конкурсах и номинациях различного уровня.
За достижение высоких результатов в служебной деятельности и образцовое исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся вышестоящим руководством. Награждена Грамотой и Почетной грамотой учреждения «Могилёвское областное управление МЧС» Республики Беларусь.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть