image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 45-летием Тимофея Янкина! Бобруйск

571
Поздравляем с 45-летием Тимофея Янкина! Бобруйск
Поздравляем с 45-летием Тимофея Янкина! Бобруйск

Мастер-спасатель пожарной аварийно-спасательной части №4 Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям прапорщик внутренней службы Тимофей Янкин почти четверть века служит в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям.
Тимофей Анатольевич Янкин в 1997 году начинал пожарным. С 2007 года служит в ПАСЧ №4, ныне — в должности мастера-спасателя. Имеет смежные профессии стропальщика и химика-дозиметриста. Несколько лет назад участвовал в ликвидации ЧС на Бобруйском мясокомбинате при утечке аммиака. Тогда, в сложных условиях, Тимофей Анатольевич в составе звена ГДЗС проводил аварийные работы по устранению течи опасного химического вещества. Невероятную выносливость проявил во время ЧС в Бобруйской городской больнице скорой медицинской помощи, спасая лежачих больных из задымленных помещений. Янкин имеет большой опыт в оказании первой медицинской помощь пострадавшим, проведении работ по демеркуризации. Всеми своими знаниями он с удовольствием делится с молодыми членами коллектива. Тимофей Анатольевич не только опытный работник, но и отличный спортсмен. Он является членом сборной команды БГРОСЧ по шахматам, входит в состав команды ПАСЧ №4 по теннису и кроссу. Награжден медалью «За отличие в предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и рядом других ведомственных наград.
Сегодня Тимофей Анатольевич отмечает День рождения! Поздравляем с 45-летием! Желаем долгих лет жизни, светлого и мирного неба над головой и пусть Ваши мечты всегда сбываются! С Днём Рождения!


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть