image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новые формы работы. Осиповичи

318
Новые формы работы. Осиповичи

Работники сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Роман Серченя и Олеся Кадаева провели акцию «Безопасная книжная полка» в школьной библиотеке ГУО «Средняя школа №2 г.Осиповичи».
Работники МЧС обновили безопасные книжные полки, а также вручили работникам школьной библиотеки наглядно-изобразительную продукцию МЧС. Теперь учащиеся могут познакомиться, как с интересной книгой, так и найти полезный сюрприз от спасателей и изучить правила безопасного поведения при различных чрезвычайных ситуациях.
Еще одна инновационная форма работы была проведена с родителями школьников и дошкольников. Работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям, посредством родительских чатов в официальном мессенджере Viber, оповестили взрослых об опасности, которую нам подготовила природа. На страничках чата появилась тематическая информация о правилах безопасного поведения при непогоде. По реакции родителей в виде лайков, репостах и комментариях в чатах можно судить, что информация действительно является полезной и ценной.


Специалист СПиВсО Осиповичского РОЧС
Олеся Кадаева

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть