image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Спасатели – глазами детей». Могилев

1924
«Спасатели – глазами детей». Могилев

Завершился городской этап смотра – конкурса детского творчества «Спасатели - глазами детей», организованный Могилевским городским отделом по чрезвычайным ситуациям, управлением по образованию Могилевского городского исполнительного комитета и Могилевским городским отделением Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных. В конкурсе приняли участие дети и подростки, беззаботные малыши и ученики старших классов, учащиеся колледжей и лицеев. Работы ребят заставляют порой просто поражаться, на что способны дети, получившие в руки инструменты творчества.
В работах детей освещались серьезные темы, затрагивающие обеспечение безопасности жизнедеятельности, пропаганду здорового образа жизни и популяризацию профессии спасателя-пожарного. Также ребята сумели прикоснуться к такой важной, но очень сложной проблеме промышленной безопасности и это поможет нам обратить внимание не только детей, но и взрослых на вопросы безопасности.
Сложная миссия возложена на жюри, поскольку в этом году было предоставлено более трёхсот работ. Из бесчисленного множества и разнообразия работ, представленных на конкурс, отбираются лучшие из лучших, чтобы направить их для участия в областном и республиканском этапах смотра-конкурса «Спасатели - глазами детей».

Стажёр СПВО Могилевского ГОЧС
В.А. Котляров


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть