image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасность в каждый дом. Костюковичи

360
Безопасность в каждый дом. Костюковичи

В агрогородке Белая Дуброва Костюковичского района прошло заседание СОПОП, на котором присутствовали представители субъектов профилактики: старший инспектор ИНиП Костюковичского РОЧС Владислав Юрша, участковый инспектор Костюковичского РОВД, представители отдела по образованию, спорту и туризму Костюковичского РИК,  представители здравоохранения и социальной службы, а также председатель Белодубровского сельсовета.
В рамках республиканской акции «Безопасность в каждый дом» Владислав Юрша довёл присутствующим  основные причины пожаров, произошедших на территории района и области, напомнил гражданам о существующей административной и уголовной ответственности за нарушения требований законодательства о пожарной безопасности и рассказал о правилах пожарной безопасности в быту, при эксплуатации печей, бытовых котлов и электрооборудования. Также присутствующим был продемонстрирован фильм «Динамика развития пожара от непотушенной сигареты».
В завершении заседания работники РОЧС ответили на вопросы присутствующих и раздали наглядно-изобразительную продукцию противопожарной направленности.

Старший инспектор СПиВО
Костюковичского РОЧС                                                              Рада Пискунова
  

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть