image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасность - в каждый дом! Быхов

352
Безопасность - в каждый дом! Быхов

Спасатели Быховщины совместно с представителями филиала «Славгородское производственное управление РУП «Могилевоблгаз» Быховского района газоснабжения, а также совместно с представителями Быховского районного комитета общественного объединения «Белорусский Республиканский союз молодежи» встретились с посетителями отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов учреждения «Быховский районный центр социального обслуживания населения».
Спасатели рассказали присутствующим об акции «Безопасность в каждый дом», её целях и задачах. Представители РУП «Могилевоблгаз» напомнили об основных требованиях правил пользования газом в быту.
Присутствующие с удовольствием приняли участие в игре «Поле чудес с МЧС», в ходе которой все смогли вспомнить основные правила безопасности, научится пользоваться огнетушителем и устанавливать автономные пожарные извещатели.
Не обошлось без подарков. Всем участникам акции досталась наглядно-изобразительная продукция МЧС и РУП Могилевоблгаз», а также сладкие призы от Быховского РК ОО «БРСМ».  


Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Быховского РОЧС
Евгений Демиденко

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть