image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция продолжается. Кличев

478
Акция продолжается. Кличев

На Кличевщине продолжается республиканская акция «Безопасность в каждый дом!», в рамках которой спасатели Кличевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям встретились с мальчишками и девчонками из учреждений образования «Средняя школа №1 им. П.А.Кривоноса г.Кличева» и «Средняя школа №2 им. Ф.И.Ковалева г.Кличева».
Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Леонид Коваленко предложил школьниками провести профилактическую беседу в форме ток-шоу - «Диалог», где каждый участник мог высказать свое мнение по отношению к гражданам, которые курят в постели, используют неисправное печное отопление и электрооборудование, тем самым пренебрегают правилами безопасности.
Также Леонид Викторович напомнил детям о мобильном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом», подписной компании на журнал «Юный спасатель», правилах безопасности в зимний период.
В завершении мероприятия присутствующим был продемонстрирован видеоролик «Безопасность детей на воде», вручены информационные листовки и брошюры МЧС.

Инспектор СПиВО
Кличевского РОЧС                                      Л.В.Коваленко

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть