image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В СТИЛЕ МЧС

1034
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В СТИЛЕ МЧС

Что такое день рождения? Это особенный праздник в жизни каждого человека. Это праздник радости, веселья, оригинальных подарков, поздравлений и радостных воспоминаний! А детский день рождения – это не только радость для ребят, но и серьезный экзамен для их родителей: все необходимо продумать так, чтобы малыши запомнили свой главный праздник на всю жизнь.

Стиль и формат проведения праздника зависит конечно от личных предпочтений именинника. Малыши, влюбленные в персонажей мультфильма «Волшебная книга», мальчишки и девчонки, интересующиеся профессией спасателя, которые с замиранием смотрят на проезжающие мимо пожарные машины – для всех таких юных мечтателей в Центре безопасности придумали день рождения в стиле МЧС*! Впрочем, если именинник еще ничего знает о профессии спасателя – праздник на тему безопасности подойдет и ему.

В Центре специально для этого нового формата работы все продумано: оформлена в стилистике праздника детская комната, подготовлены разные варианты украшения зала и праздничного стола, отработаны совершенно новые игры и конкурсы. Стильная фотозона, которая украшается под каждого именинника индивидуально, и любимые всеми ребятами брендированные гелиевые шары украсят памятные фотографии.

Отдельного внимания заслуживает игровая программа: ведь для детей нет ничего интереснее, чем повеселиться со своими друзьями под зажигательную музыку. В качестве аниматора выступает работник Центра безопасности, а помогает ему персонаж «Волшебной книги» - непоседа Волк. Вместе с ним ребята участвуют в конкурсах, которые не только веселят ребят, но и в ненавязчивой развлекательной форме напоминают о правилах безопасности. Родители тоже не остаются в стороне: вовлеченные в детские игры, они могут почувствовать себя снова детьми и почерпнуть идеи для домашнего обучения теме безопасности.

Дополняют эмоциональную копилку праздника разбивание пиньяты и задувание свечей на праздничном торте! Все это тоже оформлено в стилистике праздника. К слову, в центре безопасности продумали два формата проведения: «Волшебная книга» для малышей (3-5 лет) и «Команда спасателей» для ребят постарше (6-8 лет). Каждый из форматов имеет свою цветовую гамму и игровую программу, а всё вместе создает цельную картину мероприятия и оставляет незабываемые впечатления!

*Услуга платная и предоставляется по предварительной записи. Всю интересующую вас информацию можно узнать по телефону: 64-09-70.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть