image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Битва семей! Начало!

902
Битва семей! Начало!

Новый Год, как известно, начинается с новшеств. Вот и в областном центре безопасности появился новый квест под названием «Битва семей». Это своеобразный микс отличного настроения, позитивных эмоций и новых знаний по безопасности жизнедеятельности для всей семьи.
Формат квеста достаточно прост: две семьи – две команды. Каждой семье предстоит пройти 12 интерактивных площадок и выполнить ряд заданий, указанных в путевых листах. Необходимо продемонстрировать не только знания по безопасности жизнедеятельности, но и умение быстро и правильно принимать решения, что очень важно в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. На некоторых площадках центра (дабы не раскрывать все секреты) команды проходят площадки отдельно друг от друга, но иногда предстоит «сразиться» лицом к лицу!
И первая битва уже состоялась! «Первопроходцами» оказались семьи могилевчан, которые смело и с азартом вступили в схватку. Шквал эмоций, жаркие споры, соревновательный дух: в центре безопасности было жарко.
Конечно же, была определена семья, набравшая наибольшее количество баллов, но в этом квесте проигравших нет. Ведь все члены семей -  от мала до велика- получили бесценный опыт и знания, которые помогут справиться с любой чрезвычайной ситуацией!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть