image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С Юбилейным Днём рождения!

791
С Юбилейным Днём рождения!

С 60-летием поздравили ветерана Могилёвского областного управления МЧС Республики Беларусь подполковника внутренней службы в отставке Пупкова Анатолия Павловича.
    В далёком 1982 году, после службы в вооружённых силах СССР  в пограничных войсках, Анатолий Павлович был принят на службу пожарным в военизированную пожарную часть №9 отряда  ВПО №6 по охране Могилёвского производственного объединения «Химволокно».  
    После окончания в 1986 году Львовского пожарно-технического училища МВД СССР служебный путь офицера Пупкова А.П. начался с должности инспектора инспекции государственного пожарного надзора отдела внутренних дел Белыничского райисполкома. В дальнейшем Анатолий Павлович был переведён инженером в управление пожарной охраны УВД Могилёвского облисполкома. Продолжил службу в должностях старшего инспектора отряда военизированной пожарной службы №6  по охране МПО «Химволокно», заместителя начальника по службе, подготовке и пожаротушению военизированной пожарной части №20 этого же отряда, начальника учебного центра Могилёвском областном управлении МЧС Республики Беларусь.  
Подполковник внутренней службы Пупков А.П., с выслугой в 31 год, ушёл на пенсию в 2010 году с должности главного специалиста отдела по организации обучения населения и работающих центра пропаганды и обучения при Могилёвском областном УМЧС.
Анатолий Павлович остался верен своей профессии и вот уже на протяжении семи лет является начальником пожарного аварийно-спасательного поезда Могилёвского отделения Белорусской железной дороги.
Поздравление ветерана прошло в ограниченном формате на его рабочем месте. Тёплые слова благодарности за добросовестный, многолетний труд и искренние поздравления с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни высказали в адрес юбиляра заместитель начальника Могилёвского областного управления подполковник внутренней службы Гореликов В.А, начальник отдела идеологической работы УМЧС Врублевский В.Э. Также Пупкову А.П. вручили юбилейную медаль «20 лет органам и подразделениям по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», которой ветеран награжден приказом Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. От имени ветеранской организации управления Анатолия Павловича поздравил  с 60-летием председатель Совета ветеранов областного отделения БОО «Спасатель» Протас Б.Б.  
В свою очередь ветеран поблагодарил руководство министерства и областного управления за то внимание и заботу, которую оказывают ветеранам службы и пожелал здоровья и успехов в служебной деятельности и кратко ознакомил присутствовавших с материально-технической базой пожарного аварийно-спасательного поезда.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть