image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С Юбилеем!

765
Чемрукову Игорю Михайловичу - 60!

Сегодня рабочий день в  Могилёвском областном управлении МЧС Республики Беларусь начался неординарно и на праздничной ноте. С 60-летием со дня рождения коллектив управления поздравил Игоря Михайловича Чемрукова.
Свой служебный путь Игорь Михайлович начал в 1982 году, сразу после окончания Могилёвского машиностроительного института, в вооружённых силах СССР. Лейтенант Чемруков И.М. проходил службу в должностях заместителя командира роты в/ч 5427 в г.Новосибирске и начальника автослужбы-командира автовзвода в/ч 5428 МВД СССР в г.Барнауле.
После демобилизации в 1984 году сразу был принят на работу, а чуть позже и на службу в учреждение УЖ 15/15 УВД Могилёвского облисполкома. Одиннадцать лет проработал Игорь Михайлович и с должности главного инженера исправительно-трудовой колонии №15 был переведён для дальнейшего прохождения службы в управление военизированной пожарной службы УВД Могилёвского облисполкома.
На различных ответственных должностях служил Игорь Михайлович  в УВПС, а, в последствии и в Могилёвском областном управлении МЧС Республики Беларусь. Подполковник внутренней службы Чемруков И.М. ушёл на пенсию по возрасту с должности начальника организационно-аналитического отдела управления в 2010 году.
Но высокопрофессиональному, ответственному и добросовестному офицеру руководством управления и министерства было предложено продолжить работать, но уже в должности государственного служащего, на данной должности. Десять лет уже Игорь Михайлович возглавляет на высоком уровне одно из самых ответственных направлений служебной деятельности областного управления.
Поздравительные адреса, грамоты, подарки и тёплые слова благодарности за добросовестный, многолетний труд и искренние поздравления с пожеланиями крепкого здоровья, успехов и оптимизма вручили и высказали в адрес юбиляра начальник управления Сергей Анатольевич Демидов, заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома Демидова В.В., главный специалист главного управления организационно-кадровой работы Могилёвского облисполкома Давыденко И.В., председатель ветеранской организации управления БОО «Спасатель» Протас Б.Б., коллеги по работе.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть