image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кадровые назначения в Могилевском областном УМЧС

1748
Кадровые назначения в Могилевском областном УМЧС

Приказом Могилевского областного УМЧС от 19.10.2020 № 80-к назначены:

майор внутренней службы ВАСИЛЬКОВ Владимир Васильевич на должность заместителя начальника по оперативно-тактической работе Могилевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
Родился в Могилеве 21 июля 1977 года. Образование высшее - в 2009 году окончил Гомельский инженерный институт МЧС Республики Беларусь по специальности «предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций».
Службу в органах внутренних дел и подразделениях по чрезвычайным ситуациям начинал с 1998 года пожарным военизированной пожарной части № 1 отряда военизированной пожарной службы № 7 Могилевского района. С 2017 по 2020 гг. проходил службу в должности заместителя начальника по оперативно-тактической работе Кричевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

майор внутренней службы КОТЛЯРОВ Александр Сергеевич, в порядке продвижения по службе, на должность заместителя начальника по оперативно-тактической работе Кричевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
Родился в г.Кричеве 11 декабря 1986 года. Образование высшее - в 2009 году окончил Гомельский инженерный институт МЧС Республики Беларусь по специальности «предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций».
Службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям начинал с 2004 года пожарным пожарной аварийно-спасательной части № 1 Дрибинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. С 2016 по 2020 гг. проходил службу в старшего инженера сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Кричевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
Награжден медалью «За безупречную службу» III степени.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть