image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Напомнили о безопасности. Могилев

689
Напомнили о безопасности. Могилев

Могилевские спасатели продолжают проводить профилактические мероприятия в рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой родины».
    Памятные буклеты «Советы от МЧС» разместились в киоске «Могилевсоюзпечать» - теперь каждый покупатель прессы вместе с информацией печатного издания сможет ознакомиться и с правилами пожарной безопасности. Также памятный буклет могут взять с собой посетили кинотеатра «Ветразь» и гости сети магазинов «Шаговита».
    Весьма актуальна в данный период тема безопасного отопления домовладений. Спасатели посредством сигнального громкоговорящего устройства напомнили жителям частного сектора правила безопасной эксплуатации печного оборудования, вместе с тем граждане найдут в своих почтовых ящиках памятные буклеты с советами от МЧС.
    Также с правилами безопасности в период отопительного сезона смогут ознакомиться и пассажиры общественного транспорта – инспекторы сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям обновили листовки в автобусах, курсирующих по улицам города.

Инспектор СПВО Могилевского ГОЧС
Анастасия Рудковская
    

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть