image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пополнение в рядах БМООСП. Кировск

1115
Пополнение в рядах БМООСП. Кировск

В Кировском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялась встреча учащихся школ г.Кировска со спасателями.
Поводом для встречи стало вручение удостоверений новым членам Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных. При проведении акции «Молодежь за безопасность» школьники активно проявляли себя, участвовали в мероприятиях и конкурсах совместно с представителями районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Юрченко Анастасия вручила школьникам удостоверения членов БМООСП, а самым активным ребятам благодарности за активное участие и помощь в проведении акций!
Конечно же, во время встречи ребятам стал интересен вопрос, как стать спасателем и, что для этого нужно. На этот вопрос школьникам ответил заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Артем Константинович Морозов. Он провел с ребятами профориентационную работу, рассказал, что нужно знать и уметь, для того чтобы стать спасателем, а также рассказал школьникам об «Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь».
Ребята познакомились с техникой, которая находится на вооружении у спасателей, получили на память позитивное настроение и улыбки!
Инспектор СПиВО                                              Анастасия Юрченко

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть