image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Провели совместные тренировки. Славгородский РОЧС

318
Провели совместные тренировки. Славгородский РОЧС

В Слагородском районе провели совместные тренировки с практической отработкой действий сил и средств Славгородского районного звена территориальной подсистемы ГСЧС по ликвидации последствий природных техногенных  чрезвычайных ситуаций, характерных для осенне-зимнего периода. Основная задача данных тренировок отработать порядок, своевременное предоставление информации и техники, направленное  на ликвидацию чрезвычайных ситуаций. В тренировке принимали участие все службы взаимодействия Славгородского района.
В результате тренировок была проведена проверка готовности аварийно-диспетчерских служб (бригад), дежурного персонала на местах к функционированию в чрезвычайных ситуациях, связанных с осенне-зимним периодом. Основной акцент был уделен на порядок привлечения требуемой техники.
В ходе тренировок были практически отработаны действия в случае массовых обрывов линий электропередач, авария на котельной, авария на водопроводной сети, выпадение большого количества осадков (снега), заторы на дорогах.





Инспектор СПиВО
Славгородского РОЧС                                                          С.В.Синявский
    

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть