image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Молодежь за безопасность. Мстиславль

1240
Молодежь за безопасность. Мстиславль

В рамках первого этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность» работники Мстиславского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных посетили одиноко проживающих пенсионеров.
Пожилые люди были приятно удивлены такому визиту и вниманию со стороны молодежи. Юные спасатели из числа учащихся ГУО «Средняя школа №2 г. Мстиславля» помогли пенсионерам в решении бытовых проблем, рассказали о своей учебе в школе и планах на будущее. Спасатели уделили внимание состоянию пожарной безопасности в домовладении, посмотрели готовность печей к отопительному сезону, провели профилактические беседы, напомнили правила пожарной безопасности в быту.
В преддверии Дня пожилых людей работники МЧС и активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных вручили пенсионерам полезные буклеты на противопожарную тематику и пожелали здоровья и долголетия, взамен получив много теплых слов благодарности.


Владимир Протасевич
Инспектор СПиВО
Мстиславского РОЧС

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть