image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

25 лет безупречной службы

508
25 лет безупречной службы

Тушить пожары, зачастую вынося из опасной зоны людей, спасать от уничтожения огнем технику и строения, при этом гордиться и дорожить своей профессией могут действительно храбрые, решительные и отважные люди. Они, как никто другой, знают истинную цену жизни. Из их числа, проработавший в МЧС 25 лет, Николай Багуцкий.
Николай Николаевич – начальник ПАСП № 14. В эту торжественную дату 18 сентября начальник Климовичского районного отдела по ЧС Дмитрий Жуков, совместно с заместителем начальника по ИРиКО Александром Котом поздравили юбиляра, пожелали крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации всех намеченных планов.
    Уже на протяжении 25 лет Николай Николаевич достойно выполняет свои служебные обязанности в рядах спасателей, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, никогда не остается в стороне, если требуется его помощь.
Приказом начальника Могилевского областного управления от 17.08.2020 г. № 65-к за добросовестное отношение к выполнению служебного долга, высокий профессионализм и грамотные действия при ликвидации чрезвычайных ситуаций, многолетнюю и добросовестную службу старший прапорщик внутренней Багуцкий Николай Николаевич, начальник пожарного аварийно-спасательного поста № 14 Климовичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям награжден памятной плакеткой.
Поздравляем Николая Николаевича с 25-летним юбилеем служебной деятельности и желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в благородном деле служения Отечеству!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть