image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Игра – лучший способ познания мира. Могилев

282
Игра – лучший способ познания мира. Могилев

Для малышей игра – лучший способ познания мира, а чтобы добавить к игровой деятельности еще и обучающий элемент, спасатели инициируют создание имиджевых площадок.
Действительно, отдых на свежем воздухе очень полезен, а отдых на тематической игровой площадке в стиле МЧС — это идеальное времяпрепровождение для любого ребенка. Имиджевая детская площадка в тематике МЧС открылась на дворовой территории на улице Терёхина. Детский городок наполнен обучающими элементами, благодаря которым юные посетители совмещают приятное с полезным: играют, общаются со сверстниками и одновременно получают необходимые знания по правилам безопасности жизнедеятельности.
В игровом комплексе есть все, что только можно пожелать: техника МЧС, различные турники, балансир, скалодром, горки и другие спортивные элементы. На всех 6 модулях изображены телефоны МЧС.
Эта игровая площадка уже стала любимым местом для прогулок не только у детей, но и у родителей, даря ребятам положительные эмоции, развивая потенциал малышей и пополняя багаж знаний по основам безопасности жизнедеятельности.

Инспектор СПВО Могилевского ГОЧС
Крыжевич Т.Н.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть