image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравили с юбилеем!

627
Поздравляем с юбилеем!

Сегодня в Могилевском областном управлении МЧС поздравили с 45-летием старшего прапорщика внутренней службы Дмитрия Мелашунаса. Дмитрий Александрович старший спасатель-химик-дозиметрист службы химической и радиационной защиты пожарного аварийно-спасательного отряда. Начальник управления Сергей Демидов пожелал имениннику крепкого здоровья, добра, благополучия, успешной реализации всех намеченных планов и вручил приветственный адрес от Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Владимира Ващенко.

Дмитрий Мелашунас пришел на службу в 1996 году и сразу же стал заниматься пожарным спортом.
Дмитрий Александрович неоднократно представлял Могилевскую область и Республику Беларусь на соревнованиях различного уровня. Он является призером и рекордсменом республиканских, областных соревнований, как в личном, так и в командном зачете, чемпион мира 2002 и 2008 года по пожарно-спасательному спорту. Имеет звание «Мастер спорта международного класса» по пожарно-спасательному спорту.
Дмитрий Мелашунас принимает участие в организации и проведении различных соревнований, осуществлении судейства. Является судьей 1 категории Республики Беларусь по пожарно-спасательному спорту. Участвует в организации и проведении ежегодных соревнований добровольных пожарных, санитарных дружин города и области.
Коллектив Могилевского областного управления МЧС поздравляет  Дмитрия Александровича с юбилеем и желает удачи и успехов!

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть