image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравили ветерана с юбилеем!

871
С 65-летием поздравили ветерана Могилёвского областного управления МЧС подполковника внутренней службы в отставке Куста Виктора Филипповича.

С 65-летием поздравили ветерана Могилёвского областного управления МЧС Республики Беларусь подполковника внутренней службы в отставке Куста Виктора Филипповича, бывшего главного специалиста группы по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности отдела техники и вооружения УМЧС.
    Начинал службу Виктор Филиппович с должности начальника караула самостоятельной военизированной пожарной части № 2 по охране Ленинского района г. Могилева в 1980 году, после окончания Львовского пожарно-технического училища. Работал на разных должностях в штабе пожаротушения отдела пожарной охраны, в отряде военизированной пожарной охраны №6 по охране МПО «Химволокно». В течение восьми лет возглавлял  военизированную пожарную часть №21  этот отряда. А в 2002 году был переведён в областное управление, где проработал до выхода в запас в 2007 году.
Поздравление ветерана, с учётом обстановки, прошло в ограниченном формате в Центре безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью. Тёплые слова благодарности за добросовестный, многолетний труд и искренние поздравления с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни высказали в адрес юбиляра председатель Совета ветеранов областного отделения БОО «Спасатель» Протас Б.Б. и начальник Центра Гончаров Е.О.
Виктору Филипповичу был вручён памятный нагрудный знак «165 год пажарнай службе», которым он был награждён приказом Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, приветственный адрес и ценный подарок от управления и ветеранской организации.
В свою очередь ветеран с интересом ознакомился с экспозициями Центра безопасности жизнедеятельности и пожелал работникам здоровья и успехов в служебной деятельности.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть