image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравили ветерана с юбилеем!

593
Поздравили ветерана с юбилеем!

22 августа ветерану органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям полковнику внутренней службы в отставке председателю Могилевского областного отделения БОО «Спасатель» Протасу Болеславу Болеславовичу исполнилось 65 лет!
Сегодня на офицерском собрании работники Могилевского областного управления МЧС поздравили ветерана с юбилеем.
В актовом зале Могилевского областного управления МЧС собрались руководство и личный состав управления. Тёплые слова поздравлений и благодарности в адрес юбиляра высказали – начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов, заместитель начальника управления Александр Якубов, начальник отдела идеологической работы Андрей Галенко. Они пожелали юбиляру крепкого здоровья, долголетия, вручили памятные подарки и сувениры.  
На службу в органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям Боблеслав Болеславович Протас пришел в 1980 году на должность инженера нормативно-технического отделения отдела пожарной охраны  УВД Могилевского облисполкома. Старший инженер, главный специалист, начальник областного центра противопожарной пропаганды, заместитель начальника управления МЧС - таков профессиональный путь Болеслава Болеславовича. За период его работы группа пропаганды и взаимодействия с общественностью трансформировалась в центр пропаганды, на базе которого сейчас функционирует областной центр безопасности жизнедеятельности. Активность и новаторские подходы Болеслава Протаса не остались незамеченными и в 1999 году ему предложили должность заместитель начальника управления. С кадровой и идеологической работой Болеслав Болеславович также справился успешно. В 2005 году полковник внутренней службы Болеслав Протас ушёл в отставку.
Ветеран не остался безразличным к профессии, которой посвятил лучшие свои годы и вот уже на протяжении 17 лет возглавляет Могилевское отделение  ветеранской организации БОО «Спасатель».

В свою очередь Болеслав Болеславович пожелал всем работникам МЧС доброго здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, новых успехов в осуществлении всех идей и стремлений, а также множество достойных побед и успехов в обеспечении безопасной жизни граждан Республики Беларуси.


Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть