image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные проводы на пенсию

659
Торжественные проводы на пенсию

В Могилевском областном управлении МЧС состоялись торжественные проводы на пенсию главного специалиста отдела материально-технического обеспечения и строительства подполковника внутренней службы Владимира Александровича Кулешова.
Сегодня поздравить спасателя с выходом на пенсию собралось руководство Могилевского областного управления МЧС, личный состав управления, а также весь отдел материально-технического обеспечения и строительства.
В торжественной обстановке начальник управления Сергей Демидов поблагодарил Владимира Кулешова за проделанную работу на протяжении многих лет и вручил приветственный адрес и памятный подарок. Сергей Анатольевич отметил, что  Владимир Кулешов внес достойный вклад в развитие и поддержание боеготовности подразделений области. За годы службы он зарекомендовал себя как честный, ответственный и целеустремленный работник.
Также теплые и душевные слова поздравления в адрес виновника торжества прозвучали от коллег Владимира Александровича.
В завершение мероприятия Владимир Кулешов высказал слова признательности всем присутствующим, поблагодарил руководство за оказанное доверие и помощь в решении всех проблемных вопросов, возникавших в период службы. Мы желаем Владимиру Александровичу Кулешову крепкого здоровья и успехов!

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть