image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Каникулы без дыма и огня. Костюковичи

740
В Костюковичском районе подвели итоги районного конкурса комиксов

С целью предупреждения возникновения пожаров по причине детской шалости с огнём, гибели и травматизма детей, а также проведения профилактической работы в области безопасности жизнедеятельности с подрастающим поколением в Костюковичском районе был проведен районный конкурс комиксов в рамках акции «Каникулы без дыма и огня».
Ребята, посещающие пришкольные лагеря в учреждениях образования района, приняли активное участие в данном конкурсе, проявив свои творческие способности и знания правил безопасности. Работы порадовали своей разнообразностью и нестандартным подходом. Жюри выбрало победителей, чьи работы оказались наиболее креативными,  яркими и интересными. Места распределились следующим образом:
3 место занял Петрович Михаил, учащийся ГУО «Муравильский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Костюковичского района»;
2 место заняла Терентьева Вероника, учащаяся ГУО «Муринборский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Костюковичского района»;
    1 место присуждено Козловой Анастасии, учащейся УО «Костюковичская районная государственная гимназия».
Победители конкурса получат от спасателей дипломы, а также памятные и полезные для изучения правил безопасности подарки. Лучшие работы отправятся далее покорять жюри уже областного этапа конкурса. Пожелаем ребятам успехов!

Старший инспектор СПиВО
Костюковичского РОЧС                                                       Рада Пискунова

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть