image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Знание — сила! Могилев

511
Знание — сила! Могилев

Каждый ребенок с нетерпением ждет летних каникул. Ведь в это время можно не только до самого вечера играть на улице, но и загорать и купаться на водоемах, кататься на велосипедах и самокатах, весело проводить время с друзьями в летних лагерях.
И чтобы летние каникулы были только в радость, Могилевские спасатели продолжают напоминать ребятам самые важные и основные правила поведения во время каникул.
В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» ребята школьного лагеря ГУО «Средняя школа №31 г.Могилева» побывали на уроке безопасности, на котором они не только повторили алгоритм действий во время пожара и номера телефонов, по которым можно вызвать службу спасения, но и вспомнили правила поведения на водоемах и в лесах, а также, как вести себя во время жары и грозы, проверили свою смекалку в игре «Где логика». С большим интересом и затаив дыхание просмотрели обучающие фильмы и мультфильмы из серии «Волшебная книга».
В завершение урока мальчишек и девчонок ожидали подарки в виде яркой и познавательной наглядно-изобразительной продукции МЧС.

Старший инспектор СПВО Могилевского ГОЧС
А.С.Черкас

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть