image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 45-летием Сергея Войтюка! Бобруйск.

751

Водитель пожарной аварийно-спасательной части №1 пожарного аварийно-спасательного отряда № 7 на объектах открытого акционерного общества «Белшина» Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям прапорщик внутренней службы Сергей Войтюк более 20 лет служит в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям.

Родился Сергей Александрович в городе Марьина Горка Пуховичского района Минской области. Здесь и начинал свою трудовую деятельность водителем в различных организациях. По рекомендации друга в 1999 году пришел служить в МЧС, там же в Пуховичском районе.

На вопрос, как попал в Бобруйск, Сергей Войтюк ответил: «Встретил свою вторую половинку, которая оказалась бобруйчанкой, и вслед за любимой переехал в Бобруйск. С 2007 года служу в пожарной аварийно-спасательной части №1 пожарного аварийно-спасательного отряда № 7 на объектах ОАО «Белшина».

По словам начальника караула, старшего лейтенанта внутренней службы Владислава Артемчика, Сергей Войтюк – опытный работник и надежный безотказный человек. Не было случая, чтобы его машина из-за неисправности не смогла выехать по вызову. В свободную минуту он не ленится лишний раз заглянуть под капот, без напоминания провести ТО или подремонтировать ее. В отношениях с людьми он ни разу не отказывал в помощи. Словом, с таким человеком легко и надежно работать. И опыта ему не занимать. Как-никак, а в МЧС Сергей Александрович с 1999 года, поэтому молодежи есть чему у него поучиться. Ведь вся трудовая деятельность Сергея Войтюка связана с вождением автомобиля.

Есть у прапорщика внутренней службы хобби. С детства увлекается шахматами. И даже сейчас показывает хорошие результаты, принимая участия в соревнованиях по шахматам среди работников МЧС, всегда представляя Бобруйский ГРОЧС на областном уровне. Дома его любят и ждут жена Светлана и маленький сын Роман.

Сегодня Сергей Александрович отмечает День рождения! Поздравляем с 45-летием! Желаем здоровья, везения, бодрости, и много поводов для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком!

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть