image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ни дня без профилактики. Кличев

689
Ни дня без профилактики. Кличев

Спасатели Кличевщины продолжают проводить информационно-разъяснительную работу среди населения, используя различные формы работы.
В очередной раз с многодетными и молодыми семья, одинокими и одиноко проживающими гражданами, их детьми спасатели провели профилактические беседы по телефону.
В беседе гражданам были разъяснены основные требования пожарной безопасности, которые должен соблюдать каждый. Дали рекомендации по безопасной эксплуатации электрооборудования, создания безопасных условий для игр малолетних детей, установки и поддержания в исправном состоянии автономных пожарных извещателей.
А тем  к кому не удалось дозвониться, спасатели направили серию писем, содержащих массу полезной информации по безопасности жизнедеятельности. Кроме красочных брошюр и листовок в конвертах содержаться чек-листы безопасности, с помощью которых хозяева смогут определить, все ли они предприняли, чтобы обезопасить свое домовладение.
Если же у граждан при изучении чек-листа возникнут какие-то вопросы, то они смогут направить ответное письмо в районный отдел или позвонить по указанному номеру спасателям.

Инспектор СПиВО
Кличевского РОЧС                                      Ю.В.Каравка

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть