image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

НеДетская проверка. Правила безопасности

801
НеДетская проверка. Правила безопасности

С целью привлечения внимания к проблеме  безопасности детей, а также в рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних», областное управление МЧС совместно с областным радио «Радио «Могилев» запускают проект-викторину «НеДетская проверка. Правила безопасности».
Главная цель мероприятия – достучаться до каждого и объяснить, что безопасность ребенка в первую очередь зависит от взрослых, которые должны Научить и Предотвратить!  
Викторина стартует 25 мая. В утреннем эфире диджеи радио озвучат условия. В сообществе ВКонтакте радио «Могилев» будет размещена картинка с героями мультипликационного фильма «Волшебная книга МЧС», один из фрагментов которой будет скрыт. Тем, кто правильно угадает скрытый фрагмент и придумает свой слоган или стишок безопасности – подарок от МЧС. Картинка появится утром, а итоги подведут ближе к обеду. Викторина продлится 5 дней.
Настраивайте радиоприемники на волну «Радио Могилев» 96.4 FM, следите за утренними эфирами, включайте свои «серые клеточки» и фантазию, берите на вооружение материал, побеждайте и ЖИВИТЕ БЕЗОПАСНО ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!


Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть