image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Не оставляйте детей одних! Кличев

3757
Не оставляйте детей одних! Кличев

Республиканская акция «Не оставляйте детей одних!» продолжает свое шествие по просторам Кличевского района, в рамках которой спасатели Кличевщины продолжают проводить профилактические мероприятия.
Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Юрий Каравка подготовил для семей с детьми конверты «безопасности», в которых адресатов ждут приятные сюрпризы от МЧС, а для родителей еще и полезная информация по обеспечению безопасных условий для игр детей дома и на улице.
Юрий Владимирович продолжает проводить информативные беседы по телефону с молодыми мамами и папами, многодетными семьями и семьями, чьи дети признаны находящимися в социально опасном положении, а также их детьми. Напоминает о мобильном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом» и о журнале для детей и подростков «Юный спасатель». А тем, кому захочется еще больше получить «безопасной» информации инспектор порекомендовал посетить официальный сайт МЧС.
По ходу беседы каждый смог подчеркнуть для себя полезную информацию, а кто-то и услышать ответ на наболевший вопрос по безопасности жизнедеятельности.

Инспектор СПиВО
Кличевского РОЧС                                             Ю.В.Каравка

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть