image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Информирует локальная сеть! Могилев

689
Информирует локальная сеть! Могилев

В списке сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилевского городского отдела по ЧС по рассылке информации организациям города Могилева без малого 300 электронных адресов.
Каждую неделю работники этих организаций получают посредствам электронной почты познавательную информацию по основам безопасности жизнедеятельности и правилам пожарной безопасности: «в разгар» пожароопасного периода – о предупреждении палов, с началом акции «Не оставляйте детей одних!» - по предупреждению детского травматизма, перед выходными – о безопасности при посещении лесов и наведении порядка на приусадебных участках. Формы информирования самые разнообразные. От инфографики до ссылок на интерактивные активности, от лонгридов до лайфхаков!
А работники промышленного гиганта ОАО «Могилевхимволокно» могут следить за ходом акции «Не оставляйте детей одних!», изучая рекомендации Могилевских спасателей в рабочее время, не отрываясь от мониторов рабочих компьютеров. В локальной сети предприятия 1500 персональных компьютеров, на которых согласно медиаплану трижды в неделю появляется профилактическая информация акция. Информация дублируется и на внутреннем сайте ОАО «Химволокно».

Специалист СПВО Могилевского ГОЧС
О.Н.Канарская

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть