image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Напоминание о безопасности. Хотимск

490
Напоминание о безопасности. Хотимск

Кроме агитации в социальных сетях, в газетах, на радио, привлечь внимание людей сотрудники Хотимского районного отдела по чрезвычайным ситуациям решили, оформив остановочный пункт общественного транспорта в стиле Министерства по чрезвычайным ситуациям.
Чтобы привлечь внимание, работники районного отдела выбрали для оформления яркий небесный голубой цвет, в который и покрашен весь остановочный пункт по улице Я.Колоса. На одной из стен изображен мужчина, который курит в постели, что крайне опасно для жизни. Над рисунком располагается громкая, но важная фраза: «Маленькая сигарета – большая беда!!!», над которой может задуматься каждый. Также указаны номера спасательной службы 101 и 112, чтобы еще раз напомнить жителям о том, что эти две важные цифры должен знать каждый. А вот на боковой стороне остановочного пункта можно заметить всем известную эмблему МЧС Беларуси и название знакомого приложения, которое находится всегда под рукой «МЧС Беларуси.Помощь рядом».
Теперь эта яркая и полезная остановка общественного транспорта не может не порадовать глаз пассажиров. Ожидая транспорт, граждане невольно обращают внимание на изображения и надписи, тем самым вспоминая  правила безопасности. Соблюдайте правила и будьте бдительны!

Инспектор СПиВО Хотимского РОЧС                        Владислав Соловьёв

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть