image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Блюдо Безопасности – ИТОГИ

1927
Блюдо Безопасности – ИТОГИ

Самое Безопасное Блюдо выбрали в Могилевской области. В роли «дегустаторов» выступили работники МЧС и сотрудники крупнейшей молочной кампанией Беларуси ОАО «Бабушкина крынка». Конкурс «Блюдо безопасности» стартовал 15 апреля и вызвал большой интерес  у аудитории -  было представлено более 100 уникальных рецептов безопасности. Продукция поражала своим креативом и «разноблюдовостью»: салаты, бутерброды, гамбургеры, пиццы, крем-супы, паста, торты, куличи, капкейки, блинчики, коктейли и т.д. Многие работы были представлены в виде видеопрезентаций, в которых авторы демонстрировали не только свои кулинарные таланты, но и вокальные, театральные и юмористические способности. Разумеется, неизменным ингредиентом всех блюд была БЕЗОПАСНОСТЬ. Что особенно ценно, в роли «кулинаров безопасности» выступали и взрослые и дети!!!
Жюри было нелегко - все работы по праву заслуживают победы. Но, конкурс есть конкурс и в общем суммировании баллов был определен победитель, точнее победители:
- Дарья и Софья Грицкевич из Бобруйска;
- Елена Рябиченко из Осипович.
Победители получат заслуженные вкусные и полезные молочные подарки от ОАО «Бабушкина крынка», а также наглядно-изобразительную продукцию от МЧС.
Благодарим Всех, кто принимал участие в конкурсе и ВСЕХ, для кого Безопасность ЯВЛЯЕТСЯ НЕИЗМЕННОЙ ЧАСТЬЮ ЖИЗНИ!


Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть