image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Помощь пожилым гражданам. Осиповичи

421
Помощь пожилым гражданам. Осиповичи

Осиповичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям совместно с Осиповичской районной организацией общественного объединения «Белорусское общество Красного креста» оказали помощь пожилому гражданину.
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией многие граждане отказались от посещения мест с массовым пребыванием людей. Но, есть категория граждан, которые не могу сами сходить в магазин, аптеку и оказать им помощь в данном вопросе некому.
Поэтому в учреждение «Осиповичский районный центр социального обслуживания населения» и Осиповичской районной организацией общественного объединения «Белорусское общество Красного креста» работают номера телефонов, по которым пожилые граждане могут позвонить и попросить о помощи, что и сделала гражданка, проживающая по адресу: ул.Кирова, г.Осиповичи.
Для неё были приобретены лекарственные средства и проведена профилактическая беседа о соблюдении правил безопасности в доме, а также работник МЧС напомнил о правилах сжигания мусора и сухой растительности.



Старший инспектор СПиВсО Осиповичского РОЧС
Роман Серченя

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть