image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Единый день безопасности. Осиповичи

1638

Первый заместитель начальника районного отдела по чрезвычайным ситуациям выступил в трудовых коллективах в рамках единого дня безопасности.

Первый заместитель начальника районного отдела по чрезвычайным ситуациям Николай Ермоленко в рамках единого дня безопасности выступил в трудовых коллективах УЗ «Осиповичская центральная районная больница» и инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Осиповичскому району.

          При беседе работник МЧС заострил внимание работников на действие в случае возникновения пожара, напомнил номера телефонов экстренных служб и что необходимо делать, если работник оказался в месте возникновения чрезвычайной ситуации.

Николай Ермоленко не оставил без внимания вопрос, касающейся детской безопасности. Призвал взрослых не оставлять несовершеннолетних детей одних без присмотра, быть более внимательным по отношению к детям и уделять время для занятий с детьми по основам безопасности жизнедеятельности.

          В завершении своего выступления представитель МЧС напомнил гражданам об автономных пожарных извещателях, привел статистические данные спасённых людей на пожарах, благодаря своевременному срабатыванию автономных пожарных извещателей.

 

 

 

Старший инспектор СПиВсО Осиповичского РОЧС

Роман Серченя

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть