image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мониторинг объектов учреждения здравоохранения «Кличевская центральная районная больница». Кличев.

745
Инспекцией надзора и профилактики Кличевского РОЧС проведён мониторинг состояния пожарной безопасности объектов учреждения здравоохранения «Кличевская центральная районная больница» (Долговская БСУ/АВОП и Бацевичская БСУ/АВОП), главный врач Децик И.В.

По результатам мониторинга было установлено:

- Долговская БСУ/АВОП: в порошковых огнетушителях ОП-10, расположенных в коридоре амбулатории на 1 этаже (2 шт.), в коридоре и лаборатории на 2-м этаже (2 шт.) и углекислотных огнетушителей ОУ-5, расположенных в материальной и амбулатории дневного стационара (2 шт.), истек срок заряда огнетушащего вещества (необходимо произвести перезарядку);

- Бацевичская БСУ/АВОП (здание временного проживания): здание не обеспечено необходимым количеством первичных средств пожаротушения, а в наружных дверях эвакуационных выходов из здания не установлены замки (запоры), которые можно открыть изнутри без ключа.

 Главному врачу учреждения здравоохранения «Кличевская ЦРБ» Децику И.В. направлены рекомендации и установлены сроки выполнения предложенных противопожарных мероприятий.

Инспектор СПиВО

Кличевского РОЧС                                            Ю.В.Каравка

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть