image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Напомнили о безопасности. Костюковичи

784
Напомнили о безопасности. Костюковичи

    Работники Костюковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводят  уроки безопасности в дошкольных учреждениях. Так, старший  инспектор сектора  пропаганды и взаимодействия с общественностью Рада Тимошенко посетила детишек в ГУО «Ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи».
        Работник МЧС провела профилактическую беседу с малышами по основам безопасности жизнедеятельности и действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций, напомнила ребятам номера экстренных служб, о правилах «5 шагов спасения», рассказала о зимних опасностях, а также с малышами  были проведены игры «Ответь правильно» и «Опасно-безопасно». В конце детям была вручена наглядно-изобразительная продукция.
Не остались без внимания и работники учреждения, которым работник МЧС рассказала об обстановке с пожарами и гибелью людей на них по Могилёвской области и в районе, основных причинах возникновения пожаров и правилах пожарной безопасности, о пользе и необходимости установки АПИ. Напомнила о правилах использования первичных средств пожаротушения и действиях в случае возникновения пожара, а также акцентировала внимание на недопустимости оставления детей без присмотра.

Старший инспектор СПиВО
Костюковичского РОЧС                                                        Рада Тимошенко

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть