image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Имиджевая комната МЧС появилась в Горках

1360
Имиджевая комната МЧС появилась в Горках

Открытие имиджевой комнаты МЧС прошло в ГУО «Центр коррекционного развития» в Горках.
Заместитель председателя райисполкома Лариса Кривицкая, начальник Горецкого районного отдела по ЧС Сергей Козлов и начальник отдела по образованию Владимир Лебедев, войдя в здание, сразу аукнулись в необычную атмосферу. Здесь их встречали пилоты, стюардессы, и бортпроводники - все дружно оказались на борту «Лайнера безопасности», на котором и отправились в увлекательное путешествие. Гостям рассказали, почему комната появилась именно на базе центра и почему так важно уделять особое внимание детям. Директор Центра Ольга Леонидовна рассказала, что цент посещают более ста детей со всего района, здесь же ребята проходят раннюю диагностику.
– «Вместо того, чтобы сидеть, ожидая своей очереди к дефектологу и играть в телефон, родители со своими чадами могут не только поиграть, но и смотреть мультфильмы и складывать пазлы и многое, многое другое» - говорит Ольга Леонидовна. В конце выступления директор ЦКР предложила гостям посмотреть ролик, как будет использоваться данная комната.
В торжественной атмосфере все дружно и гости, и маленькие хозяева отправились перерезать заветную ленточку. Теперь у маленьких непосед появилась комната под названием «Познайка».

Ст.инспектор СПиВО РОЧС
Марина Агеева

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть