image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подвели итоги работы. Могилев

1640
Подвели итоги работы. Могилев

На базе ПАСЧ-2 ПАСО-6 на объектах промышленности и энергетики г.Могилева Могилевского ГОЧС состоялось оперативное совещание «Об итогах оперативно-служебной деятельности отряда за 2019 год, основных проблемных вопросах и задачах на 2020 год».
    В работе совещания принимали участие: главный инженер ОАО «Могилевхимволокно» Сиротин Константин Николаевич, председатель профсоюзного комитета ОАО «Могилевхимволокно» Подобед Владимир Григорьевич.
    Представители администрации обслуживаемого объекта поздравили личный состав с приближающимся профессиональным праздником - Днем спасателя Республики Беларусь, выразили слова благодарности за проделанную огромную работу по обеспечению пожарной безопасности на предприятии, вручили ценные подарки.
    В ходе подведения итогов была проанализирована и дана объективная оценка работе отряда по всем направлениям деятельности. Рассмотрены проблемные вопросы, определены приоритетные направления в работе на 2020 год.
    Завершая совещание, начальник отряда подполковник внутренней службы Бондарев Дмитрий Геннадьевич поздравил коллег с наступающим праздником - Днём спасателя, пожелал крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе.
    За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2019 году от имени начальника Могилевского областного УМЧС работникам вручены награды.
    
Заместитель начальника
по идеологической работе и кадровому
обеспечению ПАСО – 6 МГОЧС                                       Д.А. Сало

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть