image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Начальник управления принял участие в подведении итогов служебной деятельности

715
Начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов принял участие в подведении итогов служебной деятельности Краснопольского и Костюковичского РОЧС.

Начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов принял участие в подведении итогов служебной деятельности Краснопольского и Костюковичского РОЧС.

В Краснопольском РОЧС в подведении итогов приняли участие руководство и личный состав райотдела. За 2019 год в Краснопольском районе произошло 10 пожаров, на пожарах погиб 1 человек. Начальник Краснопольского РОЧС  Виталий Лукашенко и его заместители доложили об итогах по направлениям деятельности. Начальник управления высказал конструктивные замечания и вручил грамоты отличившимся работникам.

В актовом зале Костюковичского РОЧС состоялось подведение итогов служебной деятельности отдела за 2019 год.
В мероприятии приняли участие: начальник Могилёвского областного УМЧС Сергей Демидов, председатель Костюковичского районного Совета депутатов Владимир Петрусевич, прокурор Костюковичского района Вадим Пинчуков, начальник Костюковичского РОЧС Максим Новиков, его заместители и личный состав Костюковичского РОЧС.
Начальник отдела Максим Новиков доложил о проделанной работе за 2019 год. В ходе мероприятия было подробно рассмотрено каждое направление деятельности отдела, дана объективная оценка по результатам работы за 2019 год, поставлены задачи на 2020 год.
В завершение мероприятия начальник Могилёвского УМЧС Сергей Демидов подвел итоги деятельности за 2019 год, разъяснил требования к работникам ОПЧС, акцентировал внимание на качественном и своевременном выполнении поставленных задач, а также поздравил всех присутствующих с наступающим праздником - Днём cпасателя.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть