image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздник накануне Рождества! Могилев

4591

В период выходных и праздничных дней спасатели Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям и администрация Октябрьского района города решили еще раз напомнить жителям города Могилева правила безопасности в зимний период, устроив 5 января спортивно-развлекательное мероприятие «С Рождеством 2020!» на базе СК «Торпедо».

На мероприятии царила удивительная атмосфера. Всех, кто пришёл в этот день на праздник, ожидали развлекательные представления, веселые конкурсы и соревнования, подарки, а также отличное настроение. Все желающие не только смогли повторить основы безопасности жизнедеятельности в увлекательной форме, но и познакомиться со спасателями, которые предоставили возможность каждому желающему примерить боевую одежду и исследовать пожарный автомобиль!

В Праздничном мероприятии с удовольствием участвовали и взрослые, и дети. Не обошлось и без подарков! Взрослые за знания получили памятки для родителей, а ребята за верные ответы на вопросы о зимних опасностях – конфеты, книги и раскраски.

 

Старший инспектор

СПВО Могилевского ГОЧС

А.С.Черкас

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть