image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Выступление в трудовом коллективе. Осиповичи

1102

 

          Начальник Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Игорь Логвин выступил в трудовом коллективе ГУО «Детский сад «Таполька» аг.Жорновка».

          В ходе своего выступления Игорь Логвин рассказал про основные причины, по которым происходят пожары на территории района, и рассказал о правилах эксплуатации печного отопления и электрооборудования. Начальник Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям рассказал гражданам, как правильно производить эксплуатацию печного отопления и электрооборудования и на какие вопросы следует обращать внимание в первую очередь.

          Отдельно работник МЧС остановился на вопросе дополнительных электроисточников тепла для обогрева помещений, а так же об использовании для защиты электросетей и электрооборудования защиты не заводского изготовления.

          После этого Игорь Логвин рассказал работникам об оставлении несовершеннолетних детей одних без присмотра, привел примеры, где не детские игры приводили к несчастным случаем.

          В завершении беседы начальник Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям напомнил работник о не допущении нарушения законодательства при осуществлении деятельности по обеспечению пожарной безопасности на территории объекта и вручил наглядную продукцию от районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

 

 

 

Старший инспектор СПиВсО Осиповичского РОЧС

Роман Серченя

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть