image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Не прожигай свою жизнь! Кличев

368
Не прожигай свою жизнь! Кличев
Не прожигай свою жизнь! Кличев

Финальный аккорд республиканской пропагандистской акции «Не прожигай свою жизнь!» прошел на Центральной площади города Кличева, где спасатели, совместно с активом «БМООСП» и работниками Центральной клубной системы, провели  профилактические мероприятия с гражданами, цель которых – привлечь внимание общественности к проблеме возникновения пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при курении.
За время акции спасатели рассказали гражданам о произошедших пожарах в районе и области, причиной которых стало неосторожное обращение с огнем при курении, закрепив сказанное примером пожара с тройной гибелью в деревне Леневка.
Затем участникам акции было предложено сыграть в занимательные игры, в ходе которых каждого ждал каверзный вопрос на знание правил безопасности, возможность совершить суперобмен - сигарету на сладость, ознакомиться с картой района – «горящих окурков» и проверить объем своих легких.
Все, кто принял участие в мероприятиях, захватил с собой не только хорошее настроение и памятки от МЧС, но и вспомнил самое главное - правила безопасности.

Инспектор СПиВО
Кличевского РОЧС                            Ю.В.Каравка

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть